Салон красоты и брендовый магазин в одном

0
930

Профессиональные услуги салонов красоты сейчас весьма востребованы многими и очень популярны. Многие из нас уже совсем не могут вообразить свою жизнь без данной сферы услуг. В одном месте человек полностью сможет преобразиться и сделать все процедуры, которые ему нужны. Бьюти салон KODI Софиевская Борщаговка приглашает всех без исключения посетить данное место и воспользоваться всеми услугами, которые оказывает салон.

Данный бренд профессиональной косметики вот уже более 14 лет твердо лидирует  на международном бьюти-рынке, линия данной  продукции представлена в 16 странах мира.

В Salon&shop Kodi professional работают лучшие мастера по ногтевой эстетике, визажу, моделированию бровей и профессиональной косметике высочайшего класса, которая представлена в достаточно большом ассортименте.

Салон красоты и брендовый магазин в одном

На официальном сайте салона представлены фото и описание каждого мастера, который оказывает профессиональные услуги в Salon&shop Kodi professional.

В салоне вы можете записаться на следующие виды услуг

  • Ногтевые услуги;
  • Услуги стилиста и визажиста;
  • Перманентный макияж;
  • Массаж;
  • Косметология и многое другое.

Подробный прайс цен на каждый вид услуги размещен на официальной страничке салона KODI.

На сайте Salon&shop Kodi professional для тех клиентов, кто захотел посетить салон впервые размещен отдельный блог с отзывами постоянных посетителей, которые поделились своими оценками и впечатлениями о работе салона, мастеров у которых они проходили различные процедуры, рассказали о успешных конечных результатах и многое другое. Как правило, все клиенты всегда довольны сервисом  работы компании.

По всем вопросам клиент сможет связаться а любое подходящее время с опытными менеджерами компании, которые смогут помочь клиенту и посоветуют мастера и более подробно расскажут про интересующую услугу. 

Всю информацию, касающуюся контактных данных салона красоты клиент без труда сможет отыскать на официальной странице организации.

Двери Salon&shop Kodi professional  всегда открыты для каждого клиента. Специалисты с удовольствием помогут поддержать вашу индивидуальную красоту с помощью различных процедур и ваших личный предпочтений.

Подписавшись на официальную группу компании Salon&shop Kodi professional в социальных сетях вы всегда сможете первыми узнавать о новинках от компании, а также лучших скидках и горячих предложениях.