Бывший участник групп «АукцЫон» и «Форум» Сергей Рогожин прокомментировал ситуацию вокруг предвыборной кампании певицы Татьяны Булановой.

В СМИ пишут, что кандидатуру заслуженной артистки России могут снять по негласному распоряжению Смольного.
Рогожин искренне удивился реакции городских чиновников на желание Татьяны баллотироваться в петербургский парламент. Он заявил, что она не из тех, кто останавливается перед препятствиями.
«Если она чего-нибудь серьезно захочет, то обязательно добьётся. Не в этот так в другой раз», — сказал певец.
Напомним, Татьяна Буланова выдвигается в ЗакС от партии «Родина» по седьмому одномандатному округу Петербурга. Также она входит в федеральный список партии
Она уже обратилась в ЦИК РФ и лично к председателю Элле Памфиловой с просьбой направить в Петербург специальную комиссию для выявления нарушений в ходе предвыборной кампании.
«Родина» также обращалась к руководству Петербурга и ЦИК с просьбой взять на контроль ситуацию с выборами.










