Путин принял решение. 20 000 рублей придут на карту «Мир»

0
431

Путин принял решение. 20 000 рублей придут на карту «Мир»

Президент РФ Владимир Путин поручил Минтруду возобновить в 2022 г. программу детского туристического кешбэка.

«Надо только заранее все это сделать и оповестить граждан, что такая программа будет реализована и в 2022 г.», – сказал глава государства на совещании с членами правительства.

Глава Минтруда Антон Котяков заверил, что министерство совместно с коллегами из правительства выполнит задачу по возобновлению данной программы.

Ранее руководитель Ростуризма Зарина Догузова сообщила, что ведомство поддерживает программу кешбэка за путевки в детские лагеря и готово запустить ее в короткие сроки в случае соответствующего решения. Она отмечала, что программа показала очень хорошие результаты в 2021 г. – более 400 тыс. детей смогли отдохнуть и оздоровиться в детских лагерях с 50-процентной скидкой.

Программа детского кешбэка действовала с 25 мая по 31 августа 2021 г. Путевку в детские лагеря родители могли оформить на сайте мирпутешествий.рф и оплатить только онлайн картой «Мир». Размер кешбэка составлял 50%, но не более 20 тыс. руб. на одну путевку.

Читайте Konkurent.ru в

Путин принял решение. 20 000 рублей придут на карту «Мир»

Путин принял решение. 20 000 рублей придут на карту «Мир»