
Синоптики рассказали о переменах в погоде в первой половине рабочей недели, сообщает KONKURENT.RU.
Уже на следующей неделе россиянам стоит ожидать изменения в погодных условиях. Об этом рассказали специалисты Примгидромета.
Так, начавшееся в выходные потепление продолжится в Приморском крае и в понедельник, 27 февраля.
Согласно прогнозу приморских синоптиков температурный фон днем составит от +3 до +10 градусов, а в некоторых районах столбики термометров могут подняться и выше +10.
Однако, уже во вторник, 28 февраля, ситуация измениться – дневные температуры станут ниже, а в некоторых районах и вовсе начнутся снегопады.
Так, дневной температурный фон в последний зимний день в зависимости от района края будет меньше на 2-5 градусов.
При этом, по словам синоптиков, похолодание продолжится и в среду, 1 марта – от +3 до -6 градусов. Вместе с понижением температур приморцев ждет и продолжение осадков.
Читайте Konkurent.ru в













