Мощный взрыв прогремел в торговом центре во Владикавказе сегодня утром: подробности о пострадавших уточняются.

Во Владикавказе произошел мощный взрыв в здании торгового центра, информирует новостной портал Российский Диалог со ссылкой на Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти».
Как сообщается, взорвался супермаркет торговой сети «Магнит». По словам очевидцев, здание сложилось словно «карточный домик» и теперь от сооружения ничего не осталось.
Целиком разрушен одноэтажный магазин, возгорания не было, пострадавшие есть. Однако пока у полиции точные сведения о них отсутствуют.
В помещении находился охранник, он спасся. По его словам, больше там никого быть не должно.
По предварительной версии, торговый центр разрушен из-за взрыва газа, а точнее его утечки, потому как в подвале сберегались кислородные баллоны.
В настоящий момент на месте происшествия работают спасатели, которые по-прежнему разбирают завалы. В Минздраве Владикавказа пояснили, что под завалами в здании могут еще оставаться люди.
Напомним, в январе во время взрыва на цветочном рынке в Краснодаре погиб человек. Также в конце января взрыв на «Уфаоргсинтезе» попал на видео, были жертвы.











