
Родителям России сообщили важные для них новости, которые затрагивают детей младшего возраста, сообщает KONKURENT.RU.
Речь идет о производстве подгузников для детей. Как рассказали в правительстве Приморского края, сегодня на территории региона успешно работают сразу два производства, выпускающих такую продукцию.
Так, например, в октябрьском районе Приморья уже 11 лет работает компания, которая поставляет на российский рынок средства детской гигиены под маркой «Mepsi».
Кроме того, подгузники выпускают и в столице региона – Владивостоке. Как пояснили в правительстве края, здесь выпускают товары под маркой «ЭлараKids».
Отмечается, что объем выпускаемой продукции двумя производствами достаточен для удовлетворения потребностей семей, где есть дети младшего возраста.
При этом в правительстве также подчеркнули, что с поставками сырья для изготовления подгузников на данный момент проблем нет.
Читайте Konkurent.ru в














