
Российский лидер Владимир Путин высказал свое мнение в отношении одной из внутренних проблем России, сообщает KONKURENT.RU.
Речь идет о ситуации, которая складывается в стране с бездомными. По словам главы государства, данная проблема требует решения, которое должно предоставить государство.
Путин отметил, что сегодня среди чиновников существует множество «совестливых, сознательных, с чувством ответственности», и та ситуация с отсутствия жилья среди россиян, которая отмечается сейчас, не может не вызывать чувство стыда у таких людей.
Кроме того, президент заверил, что данный вопрос будет решаться ускоренными темпами. По его мнению, для этого с государством должны сотрудничать и некоммерческие организации, и церковь.
Более того, Путин подчеркнул, что поддержку в сложной ситуации должен получать любой граждан и предоставление такой помощи не должно зависеть от факторов возникновения тяжелой жизненной ситуации.
Читайте Konkurent.ru в












