В Приморье не будет новогоднего салюта?

0
179

В Приморье не будет новогоднего салюта?

Судя по всему, новогоднего салюта в этом году во Владивостоке не будет. Об этом свидетельствуют поправки, внесенные в региональный бюджет правительством Приморского края. Документ будет рассмотрен краевыми депутатами в ходе внеочередного собрания Законодательного собрания Приморского края, 12 октября, сообщает KONKURENT.RU.

Напомним, что отмена праздничных мероприятий в регионе началась после объявления частичной мобилизации в России. В этом году приморцы остались без концерта на площади и праздничного шествия, приуроченных ко «Дню тигра».

Известно, что 4 млн рублей краевого бюджета будет сэкономлено в связи с отменой Дальневосточного библиотечного форума, а также новогоднего салюта.

Отметим, что празднование новогодних мероприятий отменили и другие российские регионы – Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Амурская область и другие субъекты.

Читайте Konkurent.ru в

В Приморье не будет новогоднего салюта?

В Приморье не будет новогоднего салюта?