
Осадки уже в скором времени могут пройти в одном из регионов России, сообщает KONKURENT.RU.
Речь идет о погодной обстановке в Приморском крае. Так, согласно сообщениям администрации дальневосточной столицы, уже на этой неделе жителей региона ждут сразу два снегопада.
Первый стоит ожидать уже предстоящей ночью. Синоптики отмечают, что начнутся осадки приблизительно в 23 часа, а закончатся только в 9 часов следующего дня.
При этом в мэрии Владивостока отметили, что из-за перепадов температур выпавшие осадки будут подмерзать, что может стать проблемой для автолюбителей.
Правда, синоптики отмечают, что данный снегопад будет не интенсивным, а основной фронт стоит ожидать 5 марта. Отмечается, что в ночь на субботу в крае ожидается сильный снегопад – количество осадков может достигнуть 12 миллиметров.
Читайте Konkurent.ru в














